Transfer con autista a Agrigento · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Agrigento con il prezzo in vista
Agrigento organizza transfer su prenotazione a Agrigento (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 32 destinazioni a Agrigento, ciascuna con la propria pagina
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Agrigento, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Agrigento e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
32
destinazioni a Agrigento
12,00 €
la tratta più economica
5 min
Agrigento → Hotel della Valle
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Agrigento, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Agrigento → Hotel della Valle1.8 km · 5 min12,00 €da
- Agrigento → Agrigento Bassa2.4 km · 6 min12,00 €da
- Agrigento → Centro Namip1.9 km · 6 min12,00 €da
- Agrigento → Chiesa di Santa Maria dei Greci1.7 km · 7 min12,00 €da
- Agrigento → Colleverde Park Hotel2.2 km · 6 min12,00 €da
- Agrigento → Dr. Vaccaro Giovanni - Cardiologo1.1 km · 5 min12,00 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Agrigento → Hotel della Valle | 1.8 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Agrigento → Agrigento Bassa | 2.4 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Agrigento → Centro Namip | 1.9 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Agrigento → Chiesa di Santa Maria dei Greci | 1.7 km | 7 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Agrigento → Colleverde Park Hotel | 2.2 km | 6 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Agrigento → Dr. Vaccaro Giovanni - Cardiologo | 1.1 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Agrigento
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Agrigento
da 12,00 €Stazione
92100 Agrigento AG
Vedi prezzi e prenota →Agrigento Bassa
da 12,00 €Stazione
92100 Agrigento AG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Aragona Caldare
da 28,39 €Stazione
92021 Stazione di Aragona - Caldare AG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Racalmuto
da 47,68 €Stazione
92020 Racalmuto AG, Italia
Vedi prezzi e prenota →Azienda Sanitaria Provinciale Di Agrigento
da 23,63 €Ospedale
Via Liguria, 1, 92026 Favara AG
Vedi prezzi e prenota →Centro Dermatologico Ferro
da 34,58 €Ospedale
Via F6, 1, 92015 Raffadali AG
Vedi prezzi e prenota →Centro Namip
da 12,00 €Ospedale
G, V. Ugo La Malfa, 14G/Palazzina C, 92100 Agrigento AG
Vedi prezzi e prenota →Clinica Sant 'Anna
da 16,65 €Ospedale
Via Porta Aurea, 92100 Agrigento AG
Vedi prezzi e prenota →Craparo Studio di Fisioterapia Favara | Agrigento | Sicilia
da 28,35 €Ospedale
Via Claudio Treves, 20, 92026 Favara AG
Vedi prezzi e prenota →Dr. Vaccaro Giovanni - Cardiologo
da 12,00 €Ospedale
Via Diodoro Siculo, 21, 92100 Agrigento AG
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Giovanni di Dio
da 21,47 €Ospedale
Contrada Consolida, 92100 Agrigento AG
Vedi prezzi e prenota →Poliambulatorio
da 23,40 €Ospedale
92014 Porto Empedocle AG
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Agrigento?
A Agrigento e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Agrigento
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a AgrigentoGuidare con Agrigento a Agrigento
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Agrigento?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Agrigento?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Agrigento?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Agrigento, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto